2022
Hier klicken zum Download-Kalender
Freie Rennen ( auch für Klassik-Gespanne ) |
||||||||||||||||||||||||||||||||
27.05.2022 | Flutlichtcross in Kleinhau | |||||||||||||||||||||||||||||||
29.05.2022 |
Schopfheim |
Seitenwagen-Oldtimer-Klasse | ||||||||||||||||||||||||||||||
19./20.03.2022 | MX Training in Laubus-Eschbach | |||||||||||||||||||||||||||||||
SVC / Seitenwagen-Veteranen-Cup www.seitenwagen-veteranen-cup.de |
||||||||||||||||||||||||||||||||
01.05.2022 | Kamp Lintfort | |||||||||||||||||||||||||||||||
16./17.07.2022 | Waldkappel-Breitau ( Sontra ) | |||||||||||||||||||||||||||||||
30./31.07.2022 | Straßbessenbach | |||||||||||||||||||||||||||||||
13./14.08.2022 | Bramberg | |||||||||||||||||||||||||||||||
10 /11.09.2022 | Hennweiler | |||||||||||||||||||||||||||||||
02./02.10.2022 | Höchstädt | |||||||||||||||||||||||||||||||
08./09.10.2022 | Schnaitheim | |||||||||||||||||||||||||||||||
Enduro Classic |
||||||||||||||||||||||||||||||||
26./27.02.2022 | Pfungstadt Abgesagt |
8. Klassik-Enduro-Zuverlässigkeitsfahrt | ||||||||||||||||||||||||||||||
24.07.2022 | Sonnefeld |
|||||||||||||||||||||||||||||||
10.09.2022 |
Mauer | |||||||||||||||||||||||||||||||
17./18.09.2022 | Dachsbach |
|||||||||||||||||||||||||||||||
08.10.2022 | Unterschönmattenwag ( Schimmeldewog ) | |||||||||||||||||||||||||||||||
TZGC (Trah Gespann Cross) |
||||||||||||||||||||||||||||||||
29.05.20220 | Schopfheim | |||||||||||||||||||||||||||||||
CZC / Classic-Zijsspanncross-Club www.classiczijspancross.nl |
||||||||||||||||||||||||||||||||
ADMV-Seitenwagen-Classic-Cup www.admv.de |
||||||||||||||||||||||||||||||||
OMC / Oldtimer-Motocross-Club www.omcschweiz.ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||
15.05.2022 | Mauren |
|||||||||||||||||||||||||||||||
04.09.2022 | Lugnorre | |||||||||||||||||||||||||||||||
06.09.2020 | Lugnorre | |||||||||||||||||||||||||||||||
Seitenwagen DM
Seitenwagen WM |
||||||||||||||||||||||||||||||||
24.04.2022 | Markelo | Niederlande | ||||||||||||||||||||||||||||||
22.05.2022 | Jinin | Tschechien | ||||||||||||||||||||||||||||||
12.06.2022 | Oss | Niederlande | ||||||||||||||||||||||||||||||
26.06.2022 | Bucha-Kiev | Ukaine | ||||||||||||||||||||||||||||||
03.07.2022 | Lange | Estland | ||||||||||||||||||||||||||||||
10.07.2022 | TBA | TBA | ||||||||||||||||||||||||||||||
23.07.2022 | Desert Martin | Irland | ||||||||||||||||||||||||||||||
30.07.2022 | Strassbessenbach | Germany | ||||||||||||||||||||||||||||||
07.08.2022 | TBA | TBA | ||||||||||||||||||||||||||||||
28.08.2022 | Dalecin | Tschechien | ||||||||||||||||||||||||||||||
04.09.2022 | Orehova Vas | Slowenien | ||||||||||||||||||||||||||||||
18.09.2022 | Rudersberg | Germany | ||||||||||||||||||||||||||||||
24./25.09.2022 | Kramolin | Tschechien |